3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 233
VHILS (Né en 1987)
VHILS (Né en 1987)DuskSérigraphie, encre, javel et acide sur papier, épreuve, signée et numérotée à 250 exemplaires70 x 50 cm ...[more]
Lot 234
VHILS (Né en 1987)
VHILS (Né en 1987)PeroxideSérigraphie, encre, javel et acide sur papier, signée et numérotée à 250 exemplaires50 x 100 cm ...[more]
Lot 235
VHILS (Né en 1987)
VHILS (Né en 1987)AmorphousSérigraphie, encre, javel et acide sur papier, signée et numérotée à 300 exemplaires70 x 50 cm ...[more]
3 item(s)/page