4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 106
JR (Né en 1983), D’Après
Lot 279
CONTEMPORARY SCHOOL
CONTEMPORARY SCHOOLQueen with SwansLithographie sur papier Arches, signé et numéroté à 96 exemplaires76 x 56 cm env. ...[more]
Lot 280
CONTEMPORARY SCHOOL
CONTEMPORARY SCHOOLQueen with snakeLithographie sur papier Arches, signé et numéroté à 118 exemplaires76 x 56 cm env. ...[more]
4 item(s)/page