Bruxelles

  • (Lots: 360)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

82, Avenue Molière, Bruxelles, 1190, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 2 503 66 45

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (104)
104 item(s)

  • 104 item(s)

COSMOS (Né en 1969)London Market,2022Acrylique sur toile, signée, titré et datée au dosContresigné « Cosmos Studio »90 x 200 cm

ONEMIZER (Né en 1987)Bart Rock N’Roll, 2019Acrylique, collage et bombe aérosol sur palette de bois. Signé et daté. Pièce unique108 x 96 cm

ONEMIZER (Né en 1987)LynxAcrylique et technique mixte sur toile, signé en bas à droite173 x 200 cm ...[more]

"JALON" PUADUNGPONG SARUNOStreet viewHuile sur toile, signée150 x 110 cm

Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)Asian beautyHuile sur toile, signée au dos 130 x 100 cm ...[more]

SILLAWIT POOLSAWAT (Né en 1972)Asian beautyAcrylique sur toile100 x 125 cm ...[more]

FANG Min (Né en 1964)Sans titre (2006)Huile sur toile, signée et datée au dos112 x 145 cm ...[more]

Lot 156

HWANG

HWANG.PortraitHuile sur toile, signée au dos55 x 38 cm ...[more]

Lot 157

HWANG.

GAO ZENGLI (Né en 1964)Sans titreHuiles sur toile (x 6), signées150 x 150 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao 89Huile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao ,90Huile sur toile,signée50 x 50 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)MaoHuile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)Sans titreHuile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)TriptyqueHuile sur toile, signée50 x 50 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao tryptique 2Huile sur toile50 x 50 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)Mao , 88Huile sur toile60 x 60 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)MaoHuile sur toile50 x 50 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)Sans titreHuile sur toile116 x 89 cm ...[more]

GAO ZENGLI (Né en 1964)La Révolution, 2007Huile sur toile, signée, titrée datée150 x 150 cm ...[more]

LUO BROTHERS (XX-XXI)Sans titreTechnique mixte sur panneauMixed media on panel46 x 38 cm ...[more]

LUO BROTHERS (XX-XXI)Sans titreTechnique mixte sur panneauMixed media on panel45 x 39 cm ...[more]

LUO BROTHERS (XX-XXI)Sans titreTechnique mixte sur panneauMixed media on panel64 x 54 cm ...[more]

DOMINIQUE RENSON (Né en 1956)Ali MahdaviHuile sur toile, signée et titrée au dos46 x 61 cm ...[more]

JACK LIU YU (XX-XXI)StressAcrylique sur toile, signée au dos130 x 130 cm ...[more]

JACK LIU YU (XX-XXI)Sensation White Acrylique sur toile, signée au dos130 x 130 cm ...[more]

JACK LIU YU (XX-XXIème siècle)Sans titre, 2007Acrylique sur toile, signée et titrés au dos146 x 114 cm ...[more]

JACK LIU YUMan DogAcrylique sur toile, signée au dos81 x 65 cm ...[more]

JACK LIU YUMan DogAcrylique sur toile, signée au dos60 x 73 cm ...[more]

JACK LIU YUMan Dog,2006Acrylique sur toile, signée au dos60 x 73 cm ...[more]

JACK LIU YUCar Acrylique sur toile, signée au dos50 x 50 cm ...[more]

JACK LIU YU (XX-XXI)Fin de JournéeAcrylique sur toile, signée au dos130 x 130 cm ...[more]

JACK LIU YU (XX-XXI)JP6453-1Acrylique sur toile, signée au dos130 x 162 cm ...[more]

JARASPORN CHUMSRI (XX-XXI)Sans titreHuile sur toile, signée en bas à gauche45 x 45 cm ...[more]

JARASPORN CHUMSRI (XX-XXI)Sans titreHuile sur toile, signée en bas à gauche200 x 200 cm ...[more]

JUSTIN LIEBERMAN (Né en 1977)South of borderTechnique mixte sur toile245 x 207 cm ...[more]

ACME (XX-XXI) , ECOLE BRESILIENNERioAcrylique sur carton, signée et titrée65 x 50 cm ...[more]

PREYAWIT NILACHULAKA (Né en 1977)Sans titreHuile sur toile, signé au dos100 x 150 cm ...[more]

  • 104 item(s)