4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 352
Coppia di tarsie
Coppia di tarsie Pappagalli XVIII secolo44 x 34 cmA pair of inlaysParrots18th century44 x 34 cm
Lot 524
Bassorilievo in bronzo patinato
4 item(s)/page