Milan, Italy

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Sede Legale, Via Nino Bixio, 32, Milan, Italy, 20129 , Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 0286882236

Creator / Brand

  • Italian School (12)
12 item(s)

  • Creator / Brand
  • 12 item(s)

Scuola italiana del XVIII secoloNatura mortaOlio su tela44,5 x 56 cmItalian school of the 18th centuryStill LifeOil on canvas44,5 x 56 cm

Scuola italiana del XVII secoloIttiocentauro Olio su tela 60 x 68 cmItalian school of the 17th centuryIchthyocentaurOil on canvas60 x 68 cm

Scuola italiana del XIX secoloStudio per affreschiOlio su tela 70 x 90 cmItalian school of the 19th centuryStudy of FrescoesOil on canvas70 x 90 cm

Scuola italiana del XIX secoloPuttiOlio su metallo15 x 11 cmItalian school of the 19th centuryPuttiOil on metal15 x 11 cm

Scuola italiana del XIX secoloMadonna col BambinoOlio su tela99 x 75 cmItalian school of the 19th centuryMadonna and ChildOil on canvas99 x 75 cm

Scuola italiana del XX secolo Ala Littoria Olio su tela120 x 80 cmItalian school of the 20th centuryAla LittoriaOil on canvas120 x 80 cm

  • 12 item(s)