Creator / Brand
12 item(s)/page
Scuola italiana del XVIII secoloNatura mortaOlio su tela44,5 x 56 cmItalian school of the 18th centuryStill LifeOil on canvas44,5 x 56 cm
Scuola italiana del XVII secoloIttiocentauro Olio su tela 60 x 68 cmItalian school of the 17th centuryIchthyocentaurOil on canvas60 x 68 cm
Scuola italiana del XIX secolo
Scuola italiana del XIX secoloStudio per affreschiOlio su tela 70 x 90 cmItalian school of the 19th centuryStudy of FrescoesOil on canvas70 x 90 cm
Scuola italiana del XVIII secolo
Scuola italiana del XIX secoloPuttiOlio su metallo15 x 11 cmItalian school of the 19th centuryPuttiOil on metal15 x 11 cm
Scuola italiana del XIX secoloMadonna col BambinoOlio su tela99 x 75 cmItalian school of the 19th centuryMadonna and ChildOil on canvas99 x 75 cm
Scuola italiana del XX secolo
Scuola italiana del XX secolo Ala Littoria Olio su tela120 x 80 cmItalian school of the 20th centuryAla LittoriaOil on canvas120 x 80 cm
12 item(s)/page