- Lots with images only,
11 item(s)/page
Scuola romana del XVIII secolo Capriccio Olio su tela 86 x 83 cmRoman school of the 18th century Capriccio Oil on canvas 86 x 83 cm
Scuola romana del XVII secoloRinaldo e ArmidaOlio su tela d 61 cmRoman school of the 17th centuryRinaldo and ArmidaOil on canvasd 61 cm
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
11 item(s)/page