8 item(s)/page
Maurice Lacroix, Herrenarmbanduhr, mit Box und Papieren, Ref-Nr. LC26, AR 97262, Stainless Steel,
Maurice Lacroix, Herrenarmbanduhr, mit Box und Papieren, Ref-Nr. LC26, AR 97262, Stainless Steel, Sapphire Crystal, Water-resistant 30 m
Omega Damenarmbanduhr, 750er WG 28 mit Brillanten, Originalschließe, gepunzt 750, L. 16,5 cm, 49,
Omega Damenarmbanduhr, 750er WG 28 mit Brillanten, Originalschließe, gepunzt 750, L. 16,5 cm, 49,95 g
Taschenuhr Lepineform, 750er Roségold, Zifferblatt mit arabischen Zahlen und kleiner Sekunde,
Taschenuhr Teilsavonette, 585er Roségold, Zifferblatt mit römischen Zahlen und kleiner Sekunde,
Taschenuhr Savonette, 585er Roségold, Zifferblatt mit arabischen Zahlen und kleiner Sekunde,
Große Taschenuhr, Silber, Zifferblatt mit römischen Zahlen und kleiner Sekunde, Altersspuren, Uhr
Herrenarmbanduhr, Juvena, 750er WG, mit Diamanten, leicht gewölbte Quadratform mit je 5 Brillanten
Herrenarmbanduhr, Longines, 750er Roségold, hochrechteckige Fassung, 3,1 x 2,5 cm, Zifferblatt
8 item(s)/page