6 item(s)/page
Unbekannter Künstler, um 1800, Portrait eines Mannes, Ölmalerei, in Messingrahmen, Altersspuren, mit
Unbekannter Künstler, um 1800, Portrait eines Mannes, Ölmalerei, in Messingrahmen, Altersspuren, mit Rahmen 9 x 6 cm
Heinrich SCHÖDL (1777-1838), Portrait eines älteren Herren, Miniatur, signiert Schoedl pinx,
Heinrich SCHÖDL (1777-1838), Portrait eines älteren Herren, Miniatur, signiert Schoedl pinx, Altersspuren, oval, 7 x 5,5 cm
Pierre Noël VIOLET (1749-1819), Portrait einer jungen Frau, Miniatur, signiert und datiert 1785,
Giovanni Battista GIGOLA (1769-1841), Portrait eines jungen Mannes in schwarzem Rock und weißem Hemd
Unbekannter Künstler, 19. Jh., Duchess of Devonshire, Portrait nach der berühmten Vorlage von
Unbekannter Künstler, 19. Jh., Duchess of Devonshire, Portrait nach der berühmten Vorlage von Gainsborough, rückseitig mit Siegel, ca. 9,7 x 9 cm
6 item(s)/page