2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 561
Elfenbein Zahn um 1900, feine, figürliche Schnitzerei einer Gottheit mit Buddha und Blumen, H 56
Lot 601
Asiatische Vase mit reliefiertem Blumendekor, Silber geprüft, asiatische Markung, 416 gr., H 22 cm,
Asiatische Vase mit reliefiertem Blumendekor, Silber geprüft, asiatische Markung, 416 gr., H 22 cm, D 10 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
2 item(s)/page