Garmisch-Partenkirchen

  • (Lots: 1-109)

  • (Lots: 110-749)

  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 8821 59909

  • Arms, Armour & Militaria (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

Lot 531

Varia

Krumdolch mit Scheide teils mit Silberverzierung, Silber geprüft, L 31 cm, Altersspuren

Lot 542

Varia

Krumdolch mit Scheide, Silber beschlagen/verziert, Silber geprüft, L 25,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 684

Varia

Schwert Replik, schön verziert, L 44 cm

Lot 685

Varia

Nebukadnezar Schwert, Replik, L 76 cm

Lot 686

Varia

Wikingerschwert, Replik, L 92 cm

Lot 687

Varia

Wikinger Schwert, Replik, L 77,5 cm

Lot 688

Varia

Augustus Schwert, Replik, L 71 cm

Lot 689

Varia

Persischer Krumdolch, Replik, L 48 cm

Lot 721

Varia

Konvolut von 4 diversen Krumdolchen mit Scheide, teils beschädigt, L23/42 cm

  • 9 item(s)