75 item(s)/page
Schmuck
Ovale Deckeldose mit reliefiertem Randdekor und Monogrammgravur HM, 800 Silber, 50 gr., H 2,3 cm, B 8 cm, T 5 cm
Schmuck
Deckeldöschen mit Rillendekor, 925 Silber, Innen vergoldet, 78 gr., H 2 cm, B 8 cm, T 3,5 cm
Schmuck
Pillendose mit reliefiertem Floraldekor, 835 Silber, 36 gr., H 1,5 cm, B 5,5 cm, T 4 cm
Schmuck
Runde Deckeldose mit Reliefdekor und plastischem Vogel, Silber geprüft, 70 gr., H 9,5 cm, D 6 cm
Schmuck
Schälchen in Muschelform auf 3 Füßchen, Reliefdekor, 800 Silber, 49 gr., H 2 cm, B 10 cm, T 7,5 cm
Schmuck
Schmuck
2 Döschen, rund mit Rillendekor, D 5 cm, und oval mit Floraldekor, H 2,5 cm, B 5 cm, T 4,5 cm, zus. 74 gr.
Schmuck
Konvolut von 3 Silber (geprüfte) Döschen/Etuis mit Dekor, zus. 100 gr., verschiedene Größen
75 item(s)/page