31 item(s)/page
Brücke, Ghom, beige/bunt, Gebrauchsspuren und beschädigt, 206 cm x 103 cm
Brücke, Kairouan, rose/beige, Gebrauchsspuren, 150 cm x 94
Brücke, Gebetsbuchara, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 130 cm x 75 cm
Brücke, Shirvan, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, 127 cm x 76 cm
Brücke, Gebetsturkmene, kupfer/blau/beige, Gebrauchsspuren, 158 cm x 99 cm
Läufer, Malayer, blau/rot/bunt, 335 cm x 105 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Sarough, weinrot/bunt, Gebrauchsspuren, 278 cm x 188 cm
Brücke, Ferrahan, blau/grün/bunt, 210 cm x 140 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Beshir, dunkelrot/hellrot/schwarz, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 185 cm x 98 cm
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 209 cm x 208 cm
Teppich, Täbriz, pastellfarben, 315 cm x 223 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 155 cm x 100 cm
Brücke, Buchara, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 158 cm x 96 cm
Brücke, Afshar, dunkelblau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 158 cm x 103 cm
Teppich, Ardebil, dunkelblau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 217 cm x 140 cm
Brücke, Belutsch, rot/schwarz/grün, Gebrauchsspuren, 182 cm x 101 cm
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 270 cm x 122 cm
Brücke, Buchara, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 190 cm x 130 cm
Teppich, Bidjar, blau/beige/bunt, 310 cm x 245 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per
Chinateppich, braun/beige, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 349 cm x 295 cm
Brücke, Gebetsbelutsch, blau/orange/bunt, Gebrauchsspuren, 132 cm x 82 cm
Brücke, Gebetsbelutsch, dunkelblau/braun/bunt, Gebrauchsspuren, 145 cm x 87 cm
Brücke, Kars-Kasak, beige/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 137 cm x 76 cm
Teppich, Täbriz, beige/braun/blau, Gebrauchsspuren, 208 cm x 135 cm
Läufer, Ferrahan, dunkelblau/weinrot/bunt, Gebrauchsspuren, 203 cm x 100 cm
Brücke, Täbriz, beige/bunt, 245 cm x 170 cm, leichte Gebrauchsspuren
31 item(s)/page