Garmisch-Partenkirchen

  • (Lots: 1-109)

  • (Lots: 110-753)

  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 8821 59909

  • Glassware (26)
26 item(s)

  • 26 item(s)

Glaskaraffe, H 29 cm, D 16 cm, und 6 passende Gläser, H 18 cm, D 6,5 cm, alles mit weiß/rose Blumenbemalung, gold teils berieben, Gebrauchsspuren

  • 26 item(s)