Garmisch-Partenkirchen

  • (Lots: 1-109)

  • (Lots: 110-753)

  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 8821 59909

  • Prints (20)
20 item(s)

  • 20 item(s)

Stahlstich, handcoloriert 'The Stray Kitten', Blatt beschädigt, mit Passepartout unter Glas gerhmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 59 cm x 50 cm

  • 20 item(s)