3 item(s)
- Show only bulk lots,
3 item(s)/page
Lot 327
Überseekoffer mit Holzrahmen, dunkelbraun, H 32 cm, B 113 cm, T 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Lot 366
Schallplattenspieler Monachie, im Holzkasten, Korpus mit einer Tür, Kurbel, H 29 cm, B 40 cm, T 40 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Lot 367
Schallplattenspieler Columbia, in Holzkasten, Korpus zum aufklappen, mit Kurbel, H 39 cm, B 44 cm, T
3 item(s)/page