15 item(s)/page
Holz Tischuhr, geschnitzt, ungefaßt, Uhrwerk fehlt, H 25 cm, B 18 cm, T 10 cm
Kuckucksuhr, Holzgehäuse, teils beschädigt, Pendel und 2 Gewichte, H 44 cm, B 33 cm, T 19 cm,
Kuckucksuhr, Holzgehäuse, teils beschädigt, Pendel und 2 Gewichte, H 44 cm, B 33 cm, T 19 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Wandregulator, verglastes Holzgehäuse mit aufgeseztem plastischem Adler, Emailzifferblatt, um
Alabaster Kaminuhr mit Schlag, reliefierte Darstellung einer Dame, Messing-Zifferblatt, Pendel und
Holz Kaminuhr mit verglastem Zifferblatt, Walzenspielwerk, Schlüssel, 19. Jahrhundert, H 46 cm, B 25
15 item(s)/page