Refine your search
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
39 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Brücke, Täbriz, rot/beige/bunt, 140 cm x 73 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, altrose/blau/bunt, 163 cm x 90 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Kairouan, hellblau/beige/braun, 140 cm x 94 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Täbriz, rot/blau/bunt, 167 cm x 95 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Wiss, rot/blau/bunt, 157 cm x 92 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Buchara, rot/beige/bunt, 118 cm x 78 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Brücke, Wiss, rot/beige/bunt, 145 cm x 70 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Meshed, orange/hell- und dunkelblau, 231 cm x 137 cm, leichte Gebrauchsspuren
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 290 cm x 190 cm
Brücke, Täbriz, dunkel- und hellblau/rot, 212 cm x 135 cm, leichte Gebrauchsspuren
Teppich, Wiss, beige/rot/bunt, 350 cm x 246 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Brücke, Belutsch, rot/schwarz/braun, 183 cm x 97 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Brücke, Turkmene, signiert, rot/schwarz/braun, 140 cm x 87 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Brücke, Turkmene, signiert, rot/schwarz/braun, 140 cm x 87 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Brücke, Anatol, blau/rot/bunt, 68 cm x 56 cm, und Brücke, rot/gelb/bunt, 115 cm x 50 cm, beschädigt,
Brücke, Anatol, blau/rot/bunt, 68 cm x 56 cm, und Brücke, rot/gelb/bunt, 115 cm x 50 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Brücke, Bidjar, türkis/rot/blau, 193 cm x 140 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Mahal, rot/blau/beige/bunt, 188 cm x 138 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Brücke, Beshir, braun/blau/beige, 184 cm x 135 cm, teils beschädigt und Reparaturstellen
Brücke, Täbriz, beige/bunt, 56 cm x 95 cm, teils fleckig und beschädigt
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, 210 cm x 130 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Isphahan, beige/blau/braun, 210 cm x 122 cm, teils fleckig, Gebrauchsspuren
Brücke, Poushty, Seide, kupfer/bunt, sehr fein geknüpft, 76 cm x 57 cm, neuwertig
Teppich, Bachtiari, rot/blau/beige, 374 cm x 266 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Wiss, dunkelblau/braun/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen fleckig und beschädigt, 252 cm x
Teppich, Wiss, dunkelblau/braun/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen fleckig und beschädigt, 252 cm x 165 cm
Teppich, Isphahan, blau/beige/bunt, 243 cm x 192 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Kirman, beige/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen teils fleckig, 312 cm x 185 cm
Brücke, Tekke Buchara, ocker/grün/bunt, 160 cm x 103 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Teppich, Afghan, weinrot/braun, 250 cm x 153 cm, Gebrauchsspuren, fleckig und beschädigt
Brücke, braun/blau/bunt, 217 cm x 160 cm, Gebrauchsspuren, teils abgetreten
Teppich, Täbriz, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, 300 cm x 217 cm
Brücke, Mahal, rot/blau/grün, 154 cm x 113 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Weramin, rot/blau/braun/bunt, 152 cm x 105 cm, teils abgetreten, Gebrauchsspuren
Brücke, Mahal, weinrot/rot/beige, 160 cm x 120 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, braun/rose/beige, 183 cm x 127 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, rot/blau/bunt, 190 cm x 133 cm, teils abgetreten, Gebrauchsspuren
Teppich, Nain, pastellfarben, 277 cm x 183 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Hereke, rot/grün/blau, Gebrauchsspuren, 142 cm x 84 cm
Teppich, Jachbedir, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 208 cm x 142 cm
Teppich, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 215 cm x 139 cm
Teppich, Kaukase, dunkelblau/rot/bunt, 260 cm x 180 cm, beschädigt und altersbedingte Gebrauchsspuren
-
39 item(s)/page