3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 563
Expo Watch Camera, ab 1905 Expo Camera Co., New York, Miniaturkamera in Form einer Taschenuhr,
Expo Watch Camera, ab 1905 Expo Camera Co., New York, Miniaturkamera in Form einer Taschenuhr, Nickelgehäuse, Funktion nicht geprüft, D 5,5 cm
Stereo Dioskop Nettel Camerawerk, Sontheim a. N., Gebrauchsspuren
Stereobetrachter um 1900 für Glasstereo Bilder, in Holzgehäuse, H 14,5 cm, B 15 cm, T 8 cm, Gebrauchsspuren
3 item(s)/page