4 item(s)
4 item(s)/page
Fleischbeil mit Monogramm BV, L 36,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Fleischerbeil mit Meisterpunze, L 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Fleischerbeil mit Meisterpunze, L 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Fleischerbeil mit Meistermarke, L 92 cm, starke Gebrauchs- und Altersspuren
4 item(s)/page