2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 546
Zylinder und Bowler, Johann Zehme Hofhutfabrikant München, in Hutkoffer, Leder ?, H 34 cm, B 36
Zylinder und Bowler, Johann Zehme Hofhutfabrikant München, in Hutkoffer, Leder ?, H 34 cm, B 36 cm, T 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig
Lot 710
Zylinder, Hutfabrik Josef Hermann München, mit Hutschachtel, Altersspuren, Hutschachtel teils
Zylinder, Hutfabrik Josef Hermann München, mit Hutschachtel, Altersspuren, Hutschachtel teils beschädigt, H 23 cm, B 33 cm, T 30 cm
2 item(s)/page