25 item(s)/page
Messing Kerzenleuchter, H 48 cm, D 16 cm, Gebrauchsspuren
2 Metall Räuchergefäße mit reliefiertem Dekor, H 9 cm, D 14 cm und H 10 cm, D 14 cm, Alters- und
2 Metall Räuchergefäße mit reliefiertem Dekor, H 9 cm, D 14 cm und H 10 cm, D 14 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Zinn-Konvolut: 7 diverse Teller, Kerzenleuchter und Verdienstplakette, zus. ca. 2,5 kg, Gebrauchsspuren
Zinn-Konvolut: 2 Henkelkannen mit Holzgriffen, stark beschädigt, und Zinn/Glas Öllampe, Alters-
Zinn-Konvolut: 2 Henkelkannen mit Holzgriffen, stark beschädigt, und Zinn/Glas Öllampe, Alters- und Gebrauchsspuren, H 20/36 cm
2 englische Zinn Bierkrüge mit Glasboden, graviert 'Coombe Hill Golf Club', H 12,5 cm, D 10 cm,
Konvolut: Metall Trinkflasche, ohne Verschluß, D 25 cm, Metall Obstwaage mit einem Gewicht, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut von WMF Hotelsilber Kaffeekännchen, 2 x 0,60 l und 10 x 0,25 l, Alters- und Gebrauchsspuren
8 WMF Hotelsilber Eisbecher, H 13 cm, und 9 Hotelsilber Eisbecher, H 16 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Zinn Deckelpokal mit Reliefdekor, Deckel mit plastischer Figurendartellung, um Jahrhundertwende, H
Zinn Deckelpokal mit Reliefdekor, Deckel mit plastischer Figurendartellung, um Jahrhundertwende, H 56 cm, D 17 cm, ca. 2 kg. Altersspuren
Metall Taschenuhrenständer in Form einer Schlange, H 12 cm, und 2 Metall Eidechsen, H 5 cm
Paar Messing Kerzenleuchter in figürlicher Form, 2-armig, H 21 cm, B 16 cm, T 11 cm, Gebrauchsspuren
Metall Oklad mit reliefierter Krone, beschädigt, 30 cm x 26 cm
WMF Serviertablett mit Reliefrand, 41 cm x 31 cm, und Henkeltablett mit teils reliefiertem Rand,
WMF Serviertablett mit Reliefrand, 41 cm x 31 cm, und Henkeltablett mit teils reliefiertem Rand, 55 cm x 31 cm, Gebrauchsspuren
Messing Tierfigur 'Kuh', 19. Jahrhundert, H 7 cm, B 8 cm, T 5,5 cm, Altersspuren
Kupfer Schirmständer mit reliefiertem Dekor, H 66 cm, D 29 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut: Fußschale, 3 Eierbecher, Marmaladendose und rundes Tablett, teils versilbert, Gebrauchsspuren
Konvolut von 2 türkischen Metall Henkelkannen und 2 Gefäßen, teils verziert, H 22/40 cm, Gebrauchsspuren, teils bestossen
Metall Henkeltopf mit Kette, H 43 cm, D 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar Messing Kerzenleuchter und ein Messing Kerzenleuchter, H 23 cm, Gebrauchsspuren
Spargel-Servierset: Platte, Zange und Butterpfännchen, B 26 cm, T 28 cm, leichte Gebrauchsspuren
25 item(s)/page