1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 681
Zylinder, Hutfabrik Josef Hermann München, mit Hutschachtel, Altersspuren, Hutschachtel teils
Zylinder, Hutfabrik Josef Hermann München, mit Hutschachtel, Altersspuren, Hutschachtel teils beschädigt, H 23 cm, B 33 cm, T 30 cm
1 item(s)/page