Creator / Brand
2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 697
Künstlerglas-Konvolut: Pokalgläser mit farbigen Dekor, beide signiert Eisch, datiert 78/82, H 14,5/
Lot 700
Eisch Blumenvase, blau/lila/gelb, H 28,5 cm, signiert Eisch 78, und Glasschale mit lila/gelb/
Eisch Blumenvase, blau/lila/gelb, H 28,5 cm, signiert Eisch 78, und Glasschale mit lila/gelb/grünem Dekor, H 11,5 cm, D 34,5 cm
2 item(s)/page