Creator / Brand
4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 43
Edox Taschenuhr, 835 Silber, fein graviert, D 4,5 cm, intakt, an versilberter Uhrenkette, L 23 cm
Platin Damen Armbanduhr mit 6 Diamanten an Stoffband, intakt ?, L 17 cm, Altersspuren
Konvolut von 4 Taschenuhren, bei einer fehlt der Deckel, wohl intakt, Tragespuren
Lot 194
Aquarell 'Bauernhof', signiert Pruy 90, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl.
Aquarell 'Bauernhof', signiert Pruy 90, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 67 cm x 80 cm
4 item(s)/page