3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 473
Holz Figurenskulptur 'Maria mit Kind', farbig gefaßt, rückseitig monogrammiert RM, H 27 cm, leicht
Holz Figurenskulptur 'Maria mit Kind', farbig gefaßt, rückseitig monogrammiert RM, H 27 cm, leicht berieben, teils fleckig
Lot 758
Holz Wandschränkchen, Korpus mit einer Tür, geschnitztes Floraldekor, Inneneinteilung mit Regalböden
3 item(s)/page