3 item(s)
3 item(s)/page
Messing Hängelampe, 8-armig, H 73 cm, D 83 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Lot 319
Hängelampe, Holz/Metall, farbig bemalt für 2 Leuchten, H 90 cm, B 72 cm, Funktion nicht geprüft,
Hängelampe, Holz/Metall, farbig bemalt für 2 Leuchten, H 90 cm, B 72 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Messing Hängelampe, 6-armig mit 12 Leuchten, H 66 cm, D 65 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
3 item(s)/page