5 item(s)
5 item(s)/page
Wandspiegel in verspiegeltem Goldrahmen, Rahmen teils verkratzt, 116 cm x 53 cm
Lot 272
Dekorativer Wandspiegel in Holzrahmen, beige/gold gefaßt, incl. Rahmen 111 cm x 58 cm, Abholung oder
Dekorativer Wandspiegel in Holzrahmen, beige/gold gefaßt, incl. Rahmen 111 cm x 58 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Lot 276
Wandspiegel in verziertem Holzrahmen, Facettenschliff, incl. Rahmen 92 cm x 62 cm, leicht bestossen,
Wandspiegel in verziertem Holzrahmen, Facettenschliff, incl. Rahmen 92 cm x 62 cm, leicht bestossen, Abholung oder Versand per Spedition
Wandspiegel in Holzrahmen, Spiegel fleckig, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 82 cm x 55 cm
Wandspiegel in Goldrahmen, teils beschädigt, incl. Rahmen 92 cm x 63 cm
5 item(s)/page