Creator / Brand
3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 123
Zeichnung, teils aquarelliert 'Knieender Frauenakt', signiert Gantz, Beate Gantz, * 1954 Wien,
Lot 236
Zeichnung 'Hof in Taufers', datiert 34, undeutlich monogrammiert, mit Passepartout unter Glas
Lot 248
Zeichnung 'Mann mit Korb', signiert Bellenzier, Rudolf ?, * 1922 Tötschling, Brixen + 1990 Meran,
248Zeichnung 'Mann mit Korb', signiert Bellenzier, Rudolf ?, * 1922 Tötschling, Brixen + 1990 Meran,
3 item(s)/page