1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 467
Fotoalbum mit diversen Fotografien aus dem I. Weltkrieg und gerahmtes Foto von Julius Rath, gefallen
Fotoalbum mit diversen Fotografien aus dem I. Weltkrieg und gerahmtes Foto von Julius Rath, gefallen am 13.9.1916 mit Zeugnis, Altersspuren
1 item(s)/page