26 item(s)/page
Brücke, Mahal, rot/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, teils abgetreten, 149 cm x 1106 cm
Brücke, Sarough, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 161 cm x 92 cm
Runder Teppich, Täbriz, beige/schwarz/bunt, leichte Gebrauchsspuren, D 101 cm
Brücke, Sarough, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 146 cm x 106 cm
Brücke, Melas, pastellfarben, Gebrauchsspuren, 160 cm x 98 cm
Brücke, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 170 cm x 112 cm
Brücke, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 141 cm x 105 cm
Brücke, Pakistan Buchara, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 156 cm x 120 cm
Teppich, beige/bunt, starke Gebrauchsspuren, fleckig, 326 cm x 213 cm
Brücke, pastellfarben, Gebrauchsspuren, 136 cm x 79 cm
Brücke, beige/bunt, starke Gebrauchsspuren, fleckig, 99 cm x 69 cm
Läufer, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 395 cm x 72 cm
Persische Brücke, beige/bunt, 90 cm x 58 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Täbriz, beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 235 cm x 168 cm
Brücke, Sarough, rostrot/bunt, Gebrauchsspuren, 163 cm x 107 cm
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten und fleckig, 372 cm x 309 cm
Teppich, beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 265 cm x 158 cm
Brücke, Täbriz, beige/rot/braun, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 279 cm x 176 cm
Brücke, beige/grün/braun, 259 cm x 175 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Brücke, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, 131 cm x 79 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, rot/beige/bunt, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 213 cm x 132 cm
Brücke, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 205 cm x 136 cm
Läufer, Täbriz, grau/rot/rose, Gebrauchsspuren, 250 cm x 78 cm
Kleine Brücke, rot/beige/bunt, 91 cm x 60 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, rot/bunt, 207 cm x 82 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Brücke, Bergama, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 133 cm x 83 cm
26 item(s)/page