10 item(s)/page
Große Kupfer Hängelampe mit plastischen Frauenfiguren und Reliefdekor, 6 Leuchten, D 106 cm,
Große Kupfer Hängelampe mit plastischen Frauenfiguren und Reliefdekor, 6 Leuchten, D 106 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Große Tischlampe, Porzellan Lampenfuß in Vasenform, China Blaumalerei um 1900, zur Lampe umgebaut, H
Große Tischlampe, Porzellan Lampenfuß in Vasenform, China Blaumalerei um 1900, zur Lampe umgebaut, H 103 cm, Funktion nicht geprüft
Stehlampe mit figürlicher Darstellung und 6 Leuchten, farbig gefaßt, Funktion nicht geprüft, H 180
Stehlampe mit figürlicher Darstellung und 6 Leuchten, farbig gefaßt, Funktion nicht geprüft, H 180 cm, Gebrauchsspuren, teils berieben
Wandlampe, Glas/Metall mit Vogel- und Floraldekor, 2-armig mit Schirmchen, H 58 cm, B 25 cm,
Wandlampe, Glas/Metall mit Vogel- und Floraldekor, 2-armig mit Schirmchen, H 58 cm, B 25 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
10 item(s)/page