3 item(s)
3 item(s)/page
3 verschiedene Holzhobel, 19. Jahrhundert
Konvolut von 7 Holzhobel, teils 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
Lot 696
Konvolut von bäuerlichem Werkzeug, 2 Blaubeerkämme, Rechen ohne Stiel und 2 Metallwerkzeuge, teils
Konvolut von bäuerlichem Werkzeug, 2 Blaubeerkämme, Rechen ohne Stiel und 2 Metallwerkzeuge, teils beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
3 item(s)/page