7 item(s)/page
Wandlampe, Glas/Metall mit Vogel- und Floraldekor, 2-armig mit Schirmchen, H 58 cm, B 25 cm,
Wandlampe, Glas/Metall mit Vogel- und Floraldekor, 2-armig mit Schirmchen, H 58 cm, B 25 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe, dekdorativer Lampenfuß mit beigen Schirm, teils bestossen, H 79 cm, Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe mit Glasprismen verziert, 6-armig, H ca. 93 cm, D 63 cm, Funktion nicht geprüft,
Glas Hängelampe mit Glasprismen verziert, 6-armig, H ca. 93 cm, D 63 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Paar dekorative Metall Wandlampen mit Glasprismen, 3-armig, elektrifiziert, H 50 cm, B ca. 37 cm, T 26 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall Hängelampe mit Glasprismen, 5-armig, H 49 cm, D 39 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und
Metall Hängelampe mit Glasprismen, 5-armig, H 49 cm, D 39 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Tischlampe mit figürlichem Porzellan-Lampenfuß, bemalt, um 1900, beiger Lampenschirm, berieben,
7 item(s)/page