6 item(s)/page
Die Bibel des Alten und Neuen Testaments, Stuttgart 1902, mit Goldschnitt, Ledereinband und Metallecken, Altersspuren
Buch 'Stätten deutscher Weihe', Zeugen großer Vergangenheit und deutscher Schicksalswende, 1934,
Buch 'Stätten deutscher Weihe', Zeugen großer Vergangenheit und deutscher Schicksalswende, 1934, altersbedingter Zustand
Konvolut von 5 reliegiösen Büchern, meist 18. Jahrhundert, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Konvolut von 7 antiken Büchern: 'Kurzgefaßte Geographische Beschreibung aller Länder in der Welt',
Bücher-Konvolut: 'Lehrbuch und Atlas der Anatomie des Menschen', Band 1 und 2, 1954, 'Anatomie der
6 item(s)/page