Creator / Brand
3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 310
Hohner Verdi II, Akkordion, bespielt, Funktion nicht geprüft, in Koffer, Gebrauchsspuren
Trompete mit graviertem Schild 'Geschenk des Herren Anton Wegestein, 1888', verbeult, stark gebraucht und bespielt
3 item(s)/page