Creator / Brand
6 item(s)/page
Radierung 'Baby wird begrüßt', nach Franz Defregger, 1872, mit Passepartout unter Glas gerahmt,
Radierung 'Baby wird begrüßt', nach Franz Defregger, 1872, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 74,5 cm x 87 cm
Linol-Farbholzschnitt 'In den Alpen', signiert Peter 90, Nr. 20/6, in Passepartout, Blatt hat
Linol-Farbholzschnitt 'In den Alpen', signiert Peter 90, Nr. 20/6, in Passepartout, Blatt hat Knickfalten, 111 cm x 80 cm
Lithographie 'Damenbildnis', Nr. 14/200, signiert Gabriel Gli Kelley, mit Passepartout unter Glas
Wassily Kandinsky, * 1866 Moskau + 1944 Neuilly, 'Intime Mitteilung', 1925 im Stein monogrammiert
Druck 'Amor', dekorativ unter Glas gerahmt, Goldrahmen mit Schleifendekor, incl. Rahmen 36,5 cm x
6 item(s)/page