Creator / Brand
8 item(s)/page
KPM Deckeldose mit Reliefdekor und Blumenmalerei, H 15 cm, Deckel mit plastischer Rose bestossen,
KPM Deckeldose mit Reliefdekor und Blumenmalerei, H 15 cm, Deckel mit plastischer Rose bestossen, Gebrauchsspuren
KPM Amphorenvase mit seitlichen Henkeln, blaue Zeptermarke, H 31 cm, D 20 cm
Porzellan-Konvolut: Meissen Schwanenhalstasse mit Untertasse und Mokkatasse, mit Rosenmalerei, 2.
8 item(s)/page