21 item(s)/page
Metall Reisekocher um 1900 in Etui, H 14 cm, D 11 cm, teils verbeult, Gebrauchsspuren
Zinn-Konvolut: Kerzenleuchter, Untersetzer, Becher, Vasen, Henkelkannen, Schalen u. a., zus. ca. 9
Zinn-Konvolut: Kerzenleuchter, Untersetzer, Becher, Vasen, Henkelkannen, Schalen u. a., zus. ca. 9 kg, Gebrauchsspuren
4 schmiedeeiserne Wandlampem, 2-armig, schwarz/gold, H 22 cm, B 27 cm, Funktion nicht geprüft,
4 schmiedeeiserne Wandlampem, 2-armig, schwarz/gold, H 22 cm, B 27 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall Supraporte in Floralform, gold/rot/grün, berieben, Gebrauchsspuren, L 115 cm
Zinn Modellschiff 'Santa Maria', Sokel graviert, H 32 cm, B 35 cm, teils verbeult, beschädigt
Messing Etageré. 3-stöckig, H 72 cm, 27 cm x 27 cm, Gebrauchsspuren
Metallbecher in passendem Lederetui, Alters- und Gebrauchsspuren
Fayence Bierkrug mit figürlichen Darstellungen, Zinndeckel, um 1800, bestossen und Risse, H 25 cm,
Fayence Bierkrug mit figürlichen Darstellungen, Zinndeckel, um 1800, bestossen und Risse, H 25 cm, Altersspuren
Zinn Pokal 'M.C.M. 1910 Bahnrennen Bad Aibling K15 1. Preis', teils reliefiert, H 33 cm, Altersspuren, teils fleckig
2 Messing Mörser mit Stößl, H ca. 11,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Metall-Konvolut: Tablett, 40 cm x 32 cm, und 3 Schalen, teils mit Durchbruchrand, verschiedene Größen, Gebrauchsspuren, teils stark berieben
Konvolut von Zinnfiguren, Armeen, Soldaten u. a., teils bemalt
Paar dekorative Messing Kerzen-Wandleuchter in Form von gekröntem Wappen, 2-armig, H 24,5 cm, B 27 cm, Gebrauchsspuren
Zinn Henkel-Schraubkanne, datiert 1818, Floral graviert, H 29 cm, D 31 cm, 2,9 kg, Altersspuren
21 item(s)/page