7 item(s)
7 item(s)/page
Lot 337
Zither, Jubeltöne Konzert-Salon-Harfe, mit Blumendekor, bespielt, 52 cm x 40 cm
Trommel, wohl Militärisch, D 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
Ziehharmonika, 6-eckig, beschädigt und bespielt, D ca. 19 cm
Zither, Boden gesprungen, bespielt
Geige mit Bogen und Koffer, bespielt und stark beschädigt
Ziehharmonika in Koffer, Balg beschädigt, bespielt, Alters- und Gebrauchsspuren
7 item(s)/page