Refine your search
Sale Section
Category
Creator / Brand
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
7 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Silber Stova Herren Taschenuhr, intakt, D 5 cm, mit Metall Uhrenkette, in Etui
14 k Gelbgold Damen Sprungdeckel-Taschenuhr mit Diamant, 18,3 gr., D3 cm, intakt ?
Chronograph der Firma Huber, intakt, Boden abgenutzt, an schwarzem Lederarmband
Uhrenkette mit diversen Anhängern, 19. Jahrhundert, L 27 cm, Tragespuren
14 k Gelbgold Taschenuhr, Waltham USA, intakt, Zifferblatt hat feinen Haarriss, Rückseite fein
14 k Gelbgold Taschenuhr, Waltham USA, intakt, Zifferblatt hat feinen Haarriss, Rückseite fein graviert, 56 gr., D 4,5 cm
14 k Roségold Uhrenkette mit Ring- und Karabiner-Schließe, 18,4 gr., L 46 cm
Holz Taschenuhrenständer mit intarsierter Schwalbe 'Sempre a te', klappbar, mit englischer Taschenuhr, Sterlingsilber, Birmingham, Zifferblatt hat...
-
7 item(s)/page