Creator / Brand
1 item(s)
1 item(s)/page
Konvolut: Vest Pocket Kodak Kamera mit Etui, stark gebraucht und beschädigt, und 5 diverse Ferngläser, Alters- und Gebrauchsspuren
1 item(s)/page