Creator / Brand
1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 697
Tischuhr mit Wecker in Metallgehäuse, berieben, Funktion nicht geprüft, H 11,5 cm, B 13 cm, und 2
697Tischuhr mit Wecker in Metallgehäuse, berieben, Funktion nicht geprüft, H 11,5 cm, B 13 cm, und 2
1 item(s)/page