Creator / Brand
3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 552
Lot 633
Nymphenburg Mokka-Serviceteile mit Reliefdekor und Goldrand, 2 Tassen und 5 Untertassen, leicht
Nymphenburg Mokka-Serviceteile mit Reliefdekor und Goldrand, 2 Tassen und 5 Untertassen, leicht bestossen und berieben, Gebrauchsspuren
Lot 634
Nymphenburg Deckelterrine, weiß glasiert, grüne Manufakturmarke, Deckel beschädigt und geklebt, H 16
Nymphenburg Deckelterrine, weiß glasiert, grüne Manufakturmarke, Deckel beschädigt und geklebt, H 16 cm, 26 cm x 20 cm, Gebrauchsspuren
3 item(s)/page