7 item(s)
7 item(s)/page
Lot 342
Blechblasinstrument Posaune mit Kasten, bespielt, Alters- und Gebrauchsspuren
Zither, bespielt, teils beschädigt, in Koffer
Zither, Boden gesprungen, bespielt
Trommel, wohl Militärisch, D 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
Lot 527
Polyphon in Holzkasten mit 42 Platten, H 13 cm, B 20 cm, T 19 cm, Funktion nicht geprüft, Alters-
527Polyphon in Holzkasten mit 42 Platten, H 13 cm, B 20 cm, T 19 cm, Funktion nicht geprüft, Alters-
Polyphon in Holzkasten mit 42 Platten, H 13 cm, B 20 cm, T 19 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Ziehharmonika in Koffer, Balg beschädigt, bespielt, Alters- und Gebrauchsspuren
7 item(s)/page