Creator / Brand
5 item(s)/page
Nymphenburg Porzellanfigur 'Bayerischer Löwe', auf Sockel, nach einem Modell von Wackerle/Göhring,
Nymphenburg Deckelterrine, weiß glasiert, grüne Manufakturmarke, Deckel beschädigt und geklebt, H 16
Nymphenburg Deckelterrine, weiß glasiert, grüne Manufakturmarke, Deckel beschädigt und geklebt, H 16 cm, 26 cm x 20 cm, Gebrauchsspuren
5 item(s)/page