Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
20 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Plaue Porzellan Stehlampe mit blau/goldenem Dekor und beigen Schirm, H 171 cm, D 60 cm, Funktion
Plaue Porzellan Stehlampe mit blau/goldenem Dekor und beigen Schirm, H 171 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Stehlampe, Holz Kirchenleuchter, Silber gefaßt, beiger Schirm, Funktion nicht geprüft, H 160 cm, D
Stehlampe, Holz Kirchenleuchter, Silber gefaßt, beiger Schirm, Funktion nicht geprüft, H 160 cm, D 51 cm, Gebrauchsspuren
Hängelampe mit Glasprismen, H 57 cm, D 42 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hängelampe mit Glassprismen, H 70 cm, D 30 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit versilbertem Lampenfuß, plastischer Rehbock mit Baum, Stoffschirm, Funktion nicht
Tischlampe mit versilbertem Lampenfuß, plastischer Rehbock mit Baum, Stoffschirm, Funktion nicht geprüft, H 46 cm, D 26 cm, Alters- und Gebrauchss...
Lüsterweibchen, geschnitzte Frauenfigur, gefaßt mit 2 Hirschhornstangen, beschädigt, B 62 cm,
Lüsterweibchen, geschnitzte Frauenfigur, gefaßt mit 2 Hirschhornstangen, beschädigt, B 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Metallfuß und hellblau/rose/weiß bleiverglastem Lampenschirm, Art Tiffany, H 54 cm, D
Tischlampe mit Metallfuß und hellblau/rose/weiß bleiverglastem Lampenschirm, Art Tiffany, H 54 cm, D 47 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspure...
Hirschgeweih Hängelampe, H ca. 68 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar KPM Berlin Stehlampen, Modell Schinkel, Weißporzellan, hohe, schlanke Säulenform auf eckigem
Paar KPM Berlin Stehlampen, Modell Schinkel, Weißporzellan, hohe, schlanke Säulenform auf eckigem Stand, für 2 Leuchten, am Boden gemarkt mit Zept...
Ausgefallene Tischlampe, schmiedeeiserner Lampenfuß mit plastischem Blumendekor und Straußenei mit
Ausgefallene Tischlampe, schmiedeeiserner Lampenfuß mit plastischem Blumendekor und Straußenei mit Bildnis 'Maria mit Kind', Bordürenverzierung, H...
4 schmiedeeiserne Wandlampem, 2-armig, schwarz/gold, H 22 cm, B 27 cm, Funktion nicht geprüft,
4 schmiedeeiserne Wandlampem, 2-armig, schwarz/gold, H 22 cm, B 27 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall Hängelampe mit Vogeldekor und Milchglasschirm, Petroleumlampe elektrifiziert, Funktion
Metall Hängelampe mit Vogeldekor und Milchglasschirm, Petroleumlampe elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Kristall Hängelampe, 6-armig, H 80 cm, D 60 cm, und Paar 2-armige Wandlampen mit Kristallprismen,
Kristall Hängelampe, 6-armig, H 80 cm, D 60 cm, und Paar 2-armige Wandlampen mit Kristallprismen, H 31 cm, B 30 cm, T 17 cm, Alters- und Gebrauchs...
Ausgefallene Metall Hängelampe, vergoldet mit Glasprismen, H 73 cm, D ca. 31 cm, Funktion nicht
Ausgefallene Metall Hängelampe, vergoldet mit Glasprismen, H 73 cm, D ca. 31 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschä...
Wandlampe mit Glasprismen, H 37 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall Hängelampe mit Glasprismen, H 72 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe, dekdorativer Lampenfuß mit beigen Schirm, teils bestossen, H 79 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe, dekdorativer Lampenfuß mit beigen Schirm, teils bestossen, H 79 cm, Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 78 cm, D 56 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 78 cm, D 56 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe im Stiel einer Petroleumlampe, Keramik/Metallfuß bestossen, Glasschirm, teils mattiert, H
Tischlampe im Stiel einer Petroleumlampe, Keramik/Metallfuß bestossen, Glasschirm, teils mattiert, H 62 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall Hängelampe, ohne Verglasung, H 54 cm, D 23 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall Hängelampe, ohne Verglasung, H 54 cm, D 23 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
-
20 item(s)/page