12 item(s)/page
2 Bücher 'Die Grosse Bibel I und II', 1975, teils mit Goldschnitt, in Leder gebunden mit Schuber,
2 Bücher 'Die Grosse Bibel I und II', 1975, teils mit Goldschnitt, in Leder gebunden mit Schuber, teil 1 ist beschädigt, Altersspuren
25 Bände 'Märchen der Völker', Weltbildverlag, 1987/88
Konvolut von französischen Postkarten
Buch 'Sechs Bücher vom wahren Christenthum!, Achte Auflage, Erfurt, 1758, beschädigt und 'Biblia
Buch 'Codex Manesse', Vollfaksimile der Großen Heidelberger Liederhandschrift, 1974, leicht beschädigt
Konvolut von 9 erotischen Postkarten in schwarz/weiß
Faksimile - Das Schwarze Gebetbuch, Codex 1856 der Österreichischen Nationalbibliothek in Wien,
Buch 'Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918', Vaterländischer Verlag Weller, Berlin 1927, fleckig,
Buch 'Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918', Vaterländischer Verlag Weller, Berlin 1927, fleckig, Gebrauchsspuren
Konvolut von 4 religiösen Büchern, stark beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Buch 'Summa S. Thome', in Leder gebunden mit Goldprägung, datiert 1640, Alters- und Gebrauchsspuren
Replik eines Mercator Atlas von 1595, in Schuber, neuwertig
Konvolut: Buch 'Moden Almanach', Haus Neuerburg Köln, Zigarettenalbum 'Salem Gold-Film-Bilder',
12 item(s)/page