5 item(s)/page
Geige. Josef Merk, Mittenwald 1924. Fichte, L=59,5 cm. (Funktion ungeprüft). **Non-binding estimation: € 200,-NO RESERVE
Hochwertiger Schimmel-Flügel 174 T mit Sitzbank. Nikolaus Wilhelm Schimmel, Braunschweig, um 1975-
Violine und Streichbogen. François Breton (1778-1830) bzw. Meister Edwin Prager (1875-1956).
Saxophon in Original-Kasten. Ida Maria Grassi, Italien 20. Jh. Messing, seitl. bez., H=68 cm. (
Saxophon in Original-Kasten. Ida Maria Grassi, Italien 20. Jh. Messing, seitl. bez., H=68 cm. (Funktion ungeprüft) **
5 item(s)/page