Creator / Brand
6 item(s)/page
Filmprojektor. Feingerätwerke Weimar 20. Jh. Gusseisen, Modell „Weimar 3“, Nr. „6019176“, H=25 cm,
Filmprojektor. Feingerätwerke Weimar 20. Jh. Gusseisen, Modell „Weimar 3“, Nr. „6019176“, H=25 cm, B=20 cm, T=18,5 cm. (Funktion ungeprüft) **
Kamera in Lederetui, Marke „Leica“, Ernst Leitz Wetzlar D.R.P., Modellnummer „255810“. (Funktion
Kamera in Lederetui, Marke „Leica“, Ernst Leitz Wetzlar D.R.P., Modellnummer „255810“. (Funktion ungeprüft)
Konvolut Kameras, u.a. Minolta „XG-M“ mit Bedienungsanleitung und Zubehör; Bilora Box-Kamera in
Zwei Canon-Kameras, Modell „T70" und Modell „EX Automatic“ mit diversen Objektiven und Blitz; dazu
Zwei Canon-Kameras, Modell „T70" und Modell „EX Automatic“ mit diversen Objektiven und Blitz; dazu Kameratasche. (Funktion ungeprüft)
Zwei Kameras, u.a. Marke „Agfa“, mit Blitz und Filter. (Funktion ungeprüft)
Zwei Polaroid-Kameras, drei Videokameras sowie ein Superacht-Filmprojektor; dazu Zubehör, u.a. Marke
6 item(s)/page