6 item(s)/page
Gründerzeit-Polyphon mit Unterbau und zahlreichen Platten. Deutsch 19. Jh. Nussbaum, furniert,
Geige mit Bogen im Kasten. Siebenbrunn 20. Jh. Gebaut von der Firma C.A. Wunderlich. Gesamtlänge
Geige mit Bogen im Kasten. Siebenbrunn 20. Jh. Gebaut von der Firma C.A. Wunderlich. Gesamtlänge 58,5 cm, Korpuslänge 35,5 cm. (besch.) **
Geige mit Bogen im Kasten. Deutsch 20. Jh. Gesamtlänge 60,5 cm, Korpuslänge 35,5 cm. (best.) **
Geige mit Bogen im Kasten. Wohl Mittenwald 20. Jh. Gesamt: L=58,5 cm, Korpus: L=35,5 cm. **
Akkordeon, Marke „Weltmeister“, und Saranagi. (Funktion ungeprüft / best.) **
6 item(s)/page